Работая с нами, Вы получаете высокое качество, объективность и надежность

т. 8 (35149) 3-60-31
моб. +7 922-748-24-38
  456825, Россия,
Челябинская область,
Вишневогорское городское поселение, ул. Ленина, 54 (Здание ОАО «ВГОК»),
эл. почта:  vsg@tpp74.ru

logo.png

Новости и объявления Вишневогорска

Депутатский прием прошел в Каслинском районе
18 Февраля 2019
На прошлой недели в Каслинском местном отделении партии «Единая Россия» прошел прием жителей Каслинского муниципального района депутатом Законодательного Собрания Павлом Киселевым.
Вишневогорский  «Технопарк»
18 Февраля 2019
На базе школы №37, детского сада №3 «Вишенка» и «Центр детского творчества» поселка Вишневогорск Каслинского района Челябинской области  в рамках муниципальной и региональной площадки  в 2017 году был организован «Образовательный технопарк» – это создание проектно-продуктивной среды для включения обучающихся поселка Вишневогорск в инженерно-техническую деятельность в сфере информационных технологий, робототехники и технического творчества.
Глава Каслинского района обсудил актуальные вопросы развития Вишневогорска с руководством муниципалитета
14 Ноября 2018
В обсуждении вопросов приняли участие глава Вишневогорского поселения Яков Гусев, районный депутат Владислав Широков, местный депутатский корпус, а также приглашенные руководители бюджетных организаций.
В Вишневогорске подходит к концу первый этап благоустройства сквера по программе «Реальные дела»
14 Ноября 2018
Как сообщили в администрации Вишневогорского поселения Каслинского района Челябинской области, первый этап благоустройства сквера «Интернационалистов» практически завершен.
Выгодная оценка для ипотеки
10 Августа 2018
Южно-Уральская торгово-промышленная палата подтвердила свое соответствие критериям, предъявляемым банками к оценочным компаниям. Все больше банков Челябинской области рекомендуют палату своим клиентам, оформляющим ипотеку, для оценки квартир, таунхаусов и апартаментов.
Челябинский историк Алексей Медведев: «Тайна этой лаборатории в том, что никакой тайны нет»
3 Октября 2016
Южный Урал известен во всем мире, как индустриальный край, где с XVIII века активно развивались заводы, ставшие основой сначала имперской, потом советской, а затем российской промышленности.
Фотограф две ночи просидел на Аракульском Шихане ради красивых снимков
3 Октября 2016
Екатеринбургский фотограф Сергей Гарифуллин этим летом ездил на Аракульский Шихан – гранитный скальный массив в Челябинской области. Из поездки он привёз удивительные фотографии, которыми решил поделиться с читателями
 «Мои документы» - новый сервис в Каслях
3 Октября 2016
«Мои документы» или МФЦ – это принципиально новый государственный сервис, основой которого является простая истина: документы нужны людям в важные моменты их жизни, и их получение должно быть простым и удобным.
День Физкультурника в поселке Вишневогорск
13 Августа 2016
В субботу 13 августа в п.Вишневогорск прошел день физкультурника. В рамках праздника на стадионе организовали соревнования по футболу среди юниоров.